zur Startseite Gemeindeschulen Eschen-Nendeln
  Start
 

Team Kindergarten Eschen-Nendeln

Klassenlehrpersonen

Sabrina Gstöhl

Entlastung KG Schule b Eschen und KG Schule a Nendeln

Frommelt Nicole

E-Mail frommelt.nicole@schulen.li

Renate Antonia Halser

KGE Schule b

Hasler Renate Antonia

E-Mail hasler.renate@schulen.li

Karin Näscher

KGE Schule a

Näscher Karin

E-Mail naescher.karin@schulen.li

Dagmar Neuhäusler

KGN Schule a

Neuhäusler Dagmar

E-Mail neuhaeusler.dagmar@schulen.li

KGN Schule b

Stockwell Jacqueline

E-Mail stockwell.jacqueline@schulen.li

Fachlehrpersonen

Ariane Marxer

Besondere schulische Massnahmen (BsM),
stellvertretende Schulleiterin

Marxer Ariane

E-Mail marxer.ariane@schulen.li

Michaela Ranieri

Besondere schulische Massnahmen (BsM)

Ranieri Michaela

E-Mail ranieri.michaela@schulen.li

Zusätzliches Fachpersonal

Elke Sele-Kettner

Schwimm- und Sportlehrperson

Sele-Kettner Elke

E-Mail sele-kettner.elke@schulen.li

 

Schwimmen

Gabriele Büchel

 

Schwimmen

Wunderlin Valerie