zur Startseite Gemeindeschulen Eschen-Nendeln
  Start
 

Team Primarschule Nendeln

Klassenlehrpersonen

Doris Büchel

Klasse 1a

Büchel Doris

E-Mail buechel.doris@schulen.li

Marion Frick

Klasse 2a

Foser Denise

E-Mail foser.denise@schulen.li

Ursula Kranz

Klasse 3a

Kranz Ursula

E-Mail kranz.ursula@schulen.li

Rosmarie Wohlwend

Klasse 3a

Wohlwend Rosmarie

E-Mail wohlwend.rosmarie@schulen.li

Fachlehrpersonen

Brigitte Beck

Textiles Gestalten

Beck Brigitte

E-Mail beck.brigitte@schulen.li

Denise Foser

Diverse Fächer - Klasse 2a/5a

Foser Denise

E-Mail foser.denise@schulen.li

Gina Hoop

Sprachassistentin Englisch

Hoop Eugenia

Adolf Ritter

Besondere schulische Massnahmen (BsM)

Ritter Adolf

E-Mail ritter.adolf@schulen.li

 

Katholischer Religionsunterricht

Wimmer Michael, Kaplan

E-Mail wimmer82@gmail.com

Zusätzliches Fachpersonal

 

Schwimmen

Wunderlin Valerie

E-Mail valmatvic@adon.li


Elke Sele-Kettner

Back Academy

Sele-Kettner Elke

E-Mail sele-kettner.elke@schulen.li