zur Startseite Gemeindeschulen Eschen-Nendeln
  Start
 

Team Kindergarten Eschen-Nendeln

Klassenlehrpersonen

Fachlehrpersonen

Fachlehrperson

Fehr Roswitha

E-Mail fehr.roswitha@schulen.li

Fachlehrperson

Frommelt Nicole

E-Mail frommelt.nicole@schulen.li

Renate Antonia Halser

Fachlehrperson

Hasler Renate Antonia

E-Mail hasler.renate@schulen.li

Ariane Marxer

Besondere schulische Massnahmen (BsM)
stellvertretende Schulleiterin

Marxer Ariane

E-Mail marxer.ariane@schulen.li

Michaela Ranieri

Besondere schulische Massnahmen (BsM)

Ranieri Michaela

E-Mail ranieri.michaela@schulen.li

Fachlehrperson

Ritter Patricia

E-Mail ritter.patricia@schulen.li

Zusätzliches Fachpersonal

Elke Sele-Kettner

Schwimm- und Sportlehrperson

Sele-Kettner Elke

E-Mail sele-kettner.elke@schulen.li

 

Schwimmen

Gabriele Büchel

 

Schwimmen

Wunderlin Valerie